ГоловнаТехно RUЭксперты назвали 4 криптовалюты с высоким потенциалом роста

Эксперты назвали 4 криптовалюты с высоким потенциалом роста

Капитализация криптовалютного рынка продолжает увеличиваться. На этой неделе она впервые достигла отметки в 3 трлн USD. Курсы цифровых валют Bitcoin и Ethereum превысили 68 и 4,8 тыс. USD соответственно. По словам экспертов, на рынке есть несколько недооцененных виртуальных валют, обладающих значительным потенциалом роста.

Polkadot

Как сообщалось ранее, экосистема Polkadot находится на стадии активного развития. В скором времени проект сможет занять существенную долю рынка децентрализованных финансов. По словам Н. Зуборева из Bestchange.ru, разработчики криптовалюты заняты созданием смежных продуктов, способных заинтересовать криптоинвесторов.

Polkadot

Обойти Ethereum токенам Polkadot, конечно, не удастся. Вместе с тем перспективы роста курса у этой цифровой валюты выше, чем у других. Зуборев рекомендует криптоинвесторам рассмотреть возможность открытия длинной позиции по этому токену.

ZCash

С учетом последних глобальных трендов уровень спроса на анонимные монеты может ощутимо увеличиться. Самой интересной из них, по мнению Зуборева, является ZCash.

ZCash

Три года назад эта цифровая валюта торговалась на рынке в пять рез дороже. В связи с этим она обладает довольно широким диапазоном для роста. Халвинг ZCash был осуществлен в минувшем году. На фоне рыночного перекоса спроса «бычий» тренд может усилиться.

 Internet Computer

Криптороект ICP считается одним из фундаментов децентрализованного интернета Web3. Его могут взять за основу при создании интернета следующей генерации. Он будет контролироваться не транснациональными корпорациями, а обычными пользователями.

Internet Computer

В приобретение токенов ICP вложились многие венчурные капиталисты, в том числе фонд Andreessen Horowitz из Кремниевой долины. Благодаря этому репутация криптопроекта заметно укрепилась.

Avalanche

Р. Некрасов из ENCRY утверждает, что токены Avalanche имеют хорошие перспективы. Проект направлен на решение проблемы разрозненности digital-активов. В условиях единого финансового рынка ликвидности смогут мигрировать между активами без каких-либо препятствий. Платформу Avalanche можно использовать для создания смарт-контрактов и построения dApps.

Avalance

Некрасов считает, что за такими платформами будущее криптовалютного рынка. В настоящий момент платформа Avalanche только наполняется активами. В связи с этим у токенов есть все шансы для роста.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...