ГоловнаТехно RUГравировальный станок Aufero Laser 1 подойдет даже для новичков

Гравировальный станок Aufero Laser 1 подойдет даже для новичков

Пандемия заставила человечество пересмотреть свои взгляды на жизнь. После введения локдауна и массового перевода персонала на удаленку люди оказались в четырех стенах. Им пришлось придумывать новые способы организации досуга. В результате у многих людей появилось новое хобби. В эпоху социальных сетей, фотошеринговых сервисов и интернет-магазинов производителям товаров стало намного легче привлекать новую аудиторию.

aufero complectation

Если у кого-то есть идея по выпуску привлекательного для потребителей продукта, то всегда можно найти способ его продать. Как показывает практика, высоким спросом пользуются изделия ручной работы с гравировкой. Осваивать для их производства профессию гравера не нужно, равно как и приобретать узкоспециализированные навыки. Для этого достаточно приобрести станок Aufero Laser 1 производства компании Ortur.

Идеальное решение для новичков

При первом знакомстве с гравировальным станком начинающий гравер может впасть в ступор. Многие не понимают, как это «чудо техники» можно собрать своими руками. Aufero Laser 1 в этом отношении обладает одним неоспоримым преимуществом. Станок поставляется собранным «из коробки». Подготовить его к работе можно всего за одну минуту.

Aufero Laser 1

Устройство изначально проектировалось для новичков. За основу при его производстве берутся такие качества, как простота и надежность. На YouTube можно без труда найти огромное количество обучающих видеороликов, в которых рассказывается о настройке и порядке эксплуатации гравировального станка. Из них можно почерпнуть информацию о тонкостях технического обслуживания девайса, особенностях очистки модулей, настройки фокуса и т. п.

Aufero Laser 1

Еще одним подспорьем для начинающего гравера может стать пользовательское сообщество Ortur, членами которого являются более 20 тыс. чел.

Передовые технологии

В станке Aufero Laser 1 используется материнская плата 9-й генерации. Она обеспечивает точную и плавную гравировку. Станок можно использовать для нанесения изображений на деревянную, стеклянную, стальную, каменную, кожаную или бумажную поверхность. Инструмент поддерживает работу со множеством различных материалов.

aufero materials

Мощности лазерного модуля LU2 достаточно для прорезки за один проход 8-миллиметровой сосновой доски или 6-миллиметровой фанеры. В случае возникновения потребности в использовании другого модуля его можно приобрести отдельно. В станке установлена последняя версия прошивки 1.8.

Безопасность использования

На первый взгляд может показаться, что эксплуатация станка с настоящим лазером небезопасна, однако это далеко не так. Компания Ortur оснащает свои лазерные модули лазерными экранами. Кроме этого, в гравировальных станках используется электрическая система 24 В, которая полностью безопасна для человека.

В случае смещения или наклона станка во время нанесения гравировки лазер тут же будет выключен автоматически. Таким образом, возможность возникновения несчастного случая полностью исключена. Если из-строя во время гравировки выйдет управляющий станком компьютер, то лазер также будет выключен системой автоматически.

Постпродажная поддержка

Компания Ortur гарантирует своим клиентам всеобъемлющую постпродажную поддержку в формате 24/7. Связаться с представителем компании для решения возникших во время эксплуатации станка проблем можно в любое время дня и ночи.

Стоимость гравировального станка зависит от мощности лазерного модуля. Она в фирменном магазине варьируется в пределах 199-299 USD, но при этом купить гравировальный станок можно и на AliExpress.

При использовании купона AUFEROTOP1 можно получить скидку в размере 2 USD.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...