ГоловнаТехно RUXiaomi представила обновленные умные детские часы Mi Bunny Phone Watch 3C с...

Xiaomi представила обновленные умные детские часы Mi Bunny Phone Watch 3C с встроенной энциклопедией

Часы поддерживают сети 4G, видео-звонки высокой четкости и могут до 7 дней прожить в режиме ожидания.

Особенности часов

Цветной дисплей имеет диагональ 1,3-дюйма, разрешение 240 x 240 и большой угол обзора – 160 °. Защитное стекло Gorilla Glass, изогнутое по технологии 2.5D, а также есть олеофобное покрытие которое не собирает отпечатки пальцев. Водонепроницаемость по стандарту IPX7.

MITU Rabbit 3C

В часах встроили камеру на 2 Мп с широкоугольным объективом 84,8 ° и большой апертурой F/2.4.

Встроенный аккумулятор емкостью 780 мАч, обеспечивает до 4 дней автономной работы без подзарядки, а в режиме ожидания он сможет продержаться 7 дней.

Для слежением за перемещениями вашего ребенка есть: GPS + Beidou + AGPS + Wi-Fi + Base Station + Gravity Sensor + позиционирование с помощью фото сцены + позиционирование в помещении.

Все что описано дальше актуально для использования на внутреннем китайском рынке. В часах есть учебный контент от дошкольного периода и до начальной школы. Это позволит детям легко учиться и охватывать более широкий круг знаний.

Кроме этого в часах есть чат, будильник, управление музыкой, энциклопедия вопрос и ответ. Можно привязать часы к динамику Xiaomi Al и к мини-динамику Xiaomi Xiaoai и через динамик узнавать где сейчас находится ваш ребенок.

Стоимость

Начальная цена продаж на китайском рынке – 398 юаней (57 $)

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...