ГоловнаТехно RUПять устройств Xiaomi, которые пригодятся в быту

Пять устройств Xiaomi, которые пригодятся в быту

Каталог Xiaomi постоянно растет. В арсенале появляется все больше полезных для дома товаров, без которых уже не обойтись. В инвентаре можно найти все. От электрических щеток до отверток. Ознакомимся с 5-ю полезными продуктами, которые нужны в каждом доме.

Отвертка с трещоткой Xiaomi Mi 16-in-1

Отвертка с храповым механизмом Mi 16-in-1, высокоэффективный и долговечный инструмент. Имеет 16 различных типов наконечников, изготовленных из стального сплава типа S2 с твердостью до 60 HRC.

Отвертка с трещоткой Xiaomi Mi 16-in-1

Отвертка 16-в-1 имеет трещотку, которая позволяет изменять рабочее положение для большей эффективности. Можно настроить ее вращение только вправо, или только влево либо установить центральное положение для свободного вращения обеих сторон.

Фактически, храповой механизм состоит из алюминиевого корпуса, а внутри него находится 45-зубчатая шестерня, которая обеспечивает более плавное вращение. Таким образом, это значительно улучшает работу. Ее ручка изготовлена ​​из гибкой резины TPE и стекловолокна с нейлоном, чтобы обеспечить удобный и надежный захват.

Отвертка с трещоткой Xiaomi Mi 16-in-1

Такую отвертку можно купить через Amazon или AliExpress, где она получила множество положительных отзывов. Цена отвертки Xiaomi Mi 16-in-1 всего 18 евро.

Пылесос Xiaomi Mi Mini

Следующий продукт в списке отлично подходит для уборки в любом месте и в любое время. Mi Vacuum Cleaner Mini – портативное мощное устройство, способное удалять пыль простым щелчком.

Пылесос Xiaomi Mi Mini

Этот компактный пылесос весом всего 0,5 кг идеально подходит для уборки любых помещений в доме, автомобиле или офисе. К примеру он может всасывать грязь из клавиатуры ноутбука. Его мощность составляет 13 000 Па, а его бесщеточный двигатель развивает мощность 88 000 об/мин.

Mi Vacuum Cleaner Mini оснащен системой быстрого запуска и остановки, поэтому он не дает загрязнениям выходить наружу. У него два режима всасывания и максимальная автономность 30 минут.

Пылесос Xiaomi Mi Mini

Внутри него находится первичный фильтр из нержавеющей стали, а в центре – фильтр HEPA, который задерживает до 99,5% мельчайших частиц.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact

Внешний аккумулятор Mi Power Bank 3 Ultra Compact гарантирует безопасность и комфорт, где бы вы ни находились. Его компактный дизайн и интеллектуальная быстрая зарядка делают его идеальным устройством для путешествий по воздуху, морю и суше.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact

Mi Power Bank 3 Ultra Compact имеет огромную емкость 10 000 мАч. Кроме того, у него три USB-входа для одновременной зарядки аккумулятора смартфонов или планшетов. Менее чем за 4 часа все ваши устройства будут полностью заряжены. Mi Power Bank 3 Ultra Compact имеет два выхода USB (USB-C и Micro-USB), которые поддерживают двустороннюю быструю зарядку, поэтому для зарядки аккумулятора требуется меньше времени.

Xiaomi Mi Power Bank 3 Ultra Compact

Еще есть два входа USB-A. Максимальная мощность, предлагаемая блоком питания, составляет 22,5 Вт. Литий-ионный полимерный аккумулятор позволяет Mi Power Bank 3 заряжать ваш смартфон до трех раз подряд.

Повторитель Wi-Fi сигнала Xiaomi Mi AC1200

Если вам нужно увеличить радиус действия беспроводного подключения дома, то понадобится Mi WiFi Range Extender AC1200 от Xiaomi. Это устройство может расширить двухдиапазонный Wi-Fi по всему дому.

Повторитель Wi-Fi сигнала Xiaomi Mi AC1200

Зачастую толстые стены в домах вызывают ухудшение сигнала Wi-Fi, или из-за местоположения маршрутизатора сигнал не достигает всех комнат. В любом их этих случаев решение – это Mi WiFi Range Extender AC1200. Устройство увеличивает и улучшает сигнал Wi-Fi благодаря двум полосам 2,5 ГГц и 5 ГГц, которые позволяют ему достигать комбинированной скорости до 1200 Мбит/с.

Повторитель Wi-Fi сигнала Xiaomi Mi AC1200

С другой стороны, расширитель сигнала имеет порт Ethernet, через который можно подключить к Интернету телевизор или игровую приставку. Mi WiFi Range Extender AC1200 оснащен интеллектуальным светодиодным индикатором. Он найдет лучшее место в доме, чтобы сигнал был оптимальным везде.

С Mi WiFi Range Extender AC1200 можно создать свою собственную точку доступа, и настроить ее легко из приложения Mi Home.

Портативный электрический насос Xiaomi.

Переносной электрический насос – один из тех предметов, у которого широкий спектр применения. С его помощью вы накачаете шины своего велосипеда и автомобиля, а также наполните кучу футбольных мячей воздухом.

Портативный электрический насос Xiaomi

Он способен достигать давления 2,5 бара, достаточного для полного накачивания автомобильной шины типа 215/60 R17. По конструкции, компактный электрический насос имеет ЖК-экран, на котором отображается текущее давление воздуха. Он также оснащен кнопками, которые позволяют регулировать процесс надувания.

Портативный электрический насос Xiaomi

Конструкция насоса усилена, чтобы предотвратить повреждение от ударов или падений. Еще он способен работать при температурах от -10° до 45°. У него также есть фонарик для работы в ночное время. Его аккумулятор емкостью 18 650 мАч можно заряжать через порт MicroUSB.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...