Техно RU

Эксперты назвали криптовалюты, которые могут показать “резкий рост”

Несколько альткоинов имеют неплохие шансы на взрывной рост на обозримом горизонте, заявляют опрошенные «РБК-Крипто» участники рынка.

Подробности

Самыми перспективными токенами в аналитическом департаменте обменника Bestchange считают Uniswap и Cardano. И тот, и другой альткоин, по словам представителя сервиса Никиты Зуборева, могут похвастать «серьезным фундаментальным фоном» и «стабильно высокой капитализацией».

– Оба токена явно недооценены. Технических препятствий для начала удорожания нет. Опережающий рост может начаться со дня на день, – поделился соображениями эксперт.

О высокой вероятности ценового рывка Uniswap заявляют и в компании «8848 Invest». По словам криптовалютного стратега организации Виктора Першикова, условия для роста альткоина сформировались благодаря настороженности инвесторов в части краткосрочных перспектив централизованных бирж.

Интересное:

– Площадка Uniswap и одноименный токен получат приток новых инвесторов на разговорах о запуске осовремененной платформы во II – III квартале будущего года. На этих слухах альткоин вполне может попытаться пробить 60-долларовую отметку в обозримой перспективе, – полагает аналитик.

Другие «фавориты» Першикова – догикоин, полкадот и XRP (последний, по мнению эксперта, может посягнуть на обновление исторического максимума и достижение уровня $3,70).

На стороне Dogecoin-а выступает запуск нового инструментария для добычи от компании Bitmain. На этой новости инвесторы могут попытаться подтолкнуть «собачью крипту» к рекордному уровню $0,50 за монету, уверяет аналитик «8848 Invest».

Polkadot, по уверениям Першикова, является одним из самых недооцененных криптоактивов современности. Прогноз аналитика по DOT на среднесрочную перспективу – удорожание до $100.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024