ГоловнаТехно RUНагрев Black Shark 2 Pro и FPS, после получаса игры в PUBG

Нагрев Black Shark 2 Pro и FPS, после получаса игры в PUBG

В представленном сегодня игровом смартфоне Black Shark 2 Pro для решения проблемы тепловыделения установили жидкостную систему охлаждения 3-го поколения. Как смартфон ведет себя в игре PUBG: какой FPS и какой нагрев он выдает вы узнаете из этой статьи.

Игровой опыт

Благодаря выставлению максимально возможных настроек в игре (скрин выше), данный смартфон позволяет получить предельную частоту – 60 кадров в секунду. После 6-ти минут игры средняя частота составила – 59 кадров в секунду, с отклонением в 1 FPS.

FPS Blackshark 2 Pro в PUBG

Высокая игровая производительность обеспечена не только аппаратной начинкой, но и хорошей оптимизацией на уровне программного обеспечения. Black Shark и Tencent тесно сотрудничают в этих вопросах и кроме PUBG высокие настройки вы сможете выставить в играх: FortNight, Run Kart, Snow Eagle Lord, Fairy Sword и других играх.

Нагрев

Жидкостная система охлаждения 3.0 состоит из охлаждающей пластины и трубки с двойной теплоотводящей конструкцией которая отводит тепло от корпуса.

После 30 минут игры на Black Shark 2 Pro в PUBG с высочайшим качеством, максимальная температура задней панели поднялась всего до 42,6 градусов, а максимальная температура на передней панели показала не больше 41 градуса по Цельсию.

Нагрев в игре

Дополнительно можно приобрести официальный аксессуар – охлаждающий зажим, который крепится к задней панели и может снижать температуру смартфона на 5 градусов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....