ГоловнаТехно RU5 тем для смартфонов Xiaomi, которые "сделают уникальной" MIUI

5 тем для смартфонов Xiaomi, которые “сделают уникальной” MIUI

Эта статья написана для владельцев Xiaomi/Redmi/Poco, желающих уникализировать WhatsAp с помощью оригинальных тем из ассортимента MIUI Themes. Предложенные ниже пакеты кастомизаций распространяются на бесплатной основе. Для получения доступа к приглянувшейся теме достаточно ввести ее название в поисковой строке магазина приложений, загрузить на смартфон и применить.

В случае отсутствия реакции на поисковый запрос, потребуется смена вашего местоположения. Для этого нужно из «Доп. настроек» перейти в “Регион” и выставить Индию или другую локацию. После первого применения темы, ваше местоположение можно откатить обратно описанным выше способом. Все приведенные в этом обзоре темы применимы исключительно на устройствах под управлением MIUI 12/12.5.

Итак, поехали!

Whiter Dark V3

Эта тема представляет собой праздничный пакет настроек с темноватым фоном, чуть измененным дизайном иконок приложений и объединенными в виде альманаха виджетами даты/часов.

Эти темы MIUI уникализируют WhatsApp на смартфонах экосистемы Xiaomi

Применительно к «ВотсАпп», тема позволяет изменять нативные цвета мессенджера на гламурно-розовые. Названия контактов предстают в другой расцветке, литеры сообщений светлеют, клавиша для запуска новых диалогов заменяется вспышкой.

Активировать перечисленные новшества можно лишь после отключения темного режима WhatsApp.

Red Dawn v12.5

Тема, название которой на «великом и могучем» выглядит как «Красный рассвет v12.5», представляет собой пакет кастомизации для dark-режима в стилистике культовой для любителей мистики «кровавой Луны».

Эти темы MIUI уникализируют WhatsApp на смартфонах экосистемы Xiaomi

Значки приложений в большинстве своем меняются, чего нельзя сказать о виджетах.

«ВотсАпп» меняет свой внешний облик незначительно (клавиша активации нового чата обретает красный крест на черном фоне, а поля сообщений изменяются на насыщенно красные).

NewPort v12 DarkLight

Данный пакет кастомизаций выполнен с «закосом» под ретро. Главные «изюминки» темы – большие виджеты, многообразие стилей, анимированный экран блокировки и темно-серый градиентный фон. Также можно отметить полностью измененные под “старую добрую классику” иконки приложений.

Эти темы MIUI уникализируют WhatsApp на смартфонах экосистемы Xiaomi

Не обошли изменения и Центр управления, на кнопках которого появились оранжевые детали.

Главным новшеством «ВотсАппа» стали буквы в оранжевой расцветке.

На внешней стороне мессенджера клавиша для запуска новой беседы стала немного больше, а внутри нее появился маленький оранжевый крестик.

Вышеперечисленные новации можно увидеть лишь при активированном dark-режиме.

Miui 13 Concept

«Концепция Miui 13» – отличная минималистская тема для тех, кто не хочет идти на радикальные изменения. Этот пакет персонализации изменяет центр управления и придает ему более простой вид, с прозрачными и белыми деталями. Он также придает другой дизайн значкам аккумулятора, сигналу мобильной связи и сигналу Wi-Fi.

Эти темы MIUI уникализируют WhatsApp на смартфонах экосистемы Xiaomi

Главный экран и иконки приложений остаются практически неизменными, а виджеты времени и даты приобретают ретро-облик. Этот стиль прекрасно сочетается с красочным фоном и оригинальным экраном блокировки.

«ВотсАпп», со своей стороны, получает другой заголовок. Фото контактов меняют форму на квадрат с закругленными краями. Как и другие в этом списке, изменения в мессенджере заметны только при включении темного режима.

A+12 v12

Под этим названием скрывается оригинальный пакет настроек с крутыми виджетами и многогранными иконками приложений. Интерфейс темы оформлен в пастельных тонах.

Эти темы MIUI уникализируют WhatsApp на смартфонах экосистемы Xiaomi

А+12 v12 меняет внешний вид «ВотсАпп», но не взаимодействует с dark-режимом. Дизайн мессенджера оформлен в нейтральной стилистике, чаты поделены на соты, фото контактов помещены в квадрат, клавиша для запуска новых диалогов меняется на текстовый шар.

В заголовке WhatsApp больше нет названия приложения, теперь он озаглавлен названием темы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...