ГоловнаТехно RUЧетыре причины, по которым новый Redmi Note 11 Pro + будет популярным

Четыре причины, по которым новый Redmi Note 11 Pro + будет популярным

Фундаментальное улучшение производительности в сочетании с изменением дизайна предвещает огромное количество продаж Redmi Note 11 Pro +. Вот четыре причины, по которым новый RN11Pro + будет иметь коммерческий успех.

Конкурентоспособные цены.

Варианты нового Redmi Note 11 Pro +, которые дебютировали в Китае, вышли на рынок по действительно конкурентоспособным ценам. Самый дешевый, 6/128 ГБ будет стоить 1999 юаней ($ 312). Средний вариант 8/128 ГБ предположительно будет стоить  2199 юаней ($ 343). А вариант большей емкости с 8/256 ГБ – 2299 юаней ($ 358).

Новый Redmi Note 11 Pro +

Быстрая зарядка 120 Вт

Redmi Note 11 Pro +, в отличие от своих собратьев, поставляется с быстрой зарядкой на 120 Вт. Эта функция уже была протестирована компанией в Xiaomi 11T Pro и вскоре эта технология может появится во многих других устройствах, даже у тех, которые не относятся к флагманскому диапазону.

Новый Redmi Note 11 Pro +

Быстрая зарядка 120 Вт зарядит аккумулятор Note 11 Pro + до 100% всего за 16 минут. 

Лучшая производительность

Redmi Note 11 Pro + оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 920 , который также поддерживает подключение 5G. Идеально подходит для чего-то большего, чем просто просмотр социальных сетей.

Новый Redmi Note 11 Pro +

Этот процессор считается самым мощным чипом в серии 900. Dimensity 920 на 9% мощнее своего предшественника, имеет 8 ядер, 6-нанометровый техпроцесс и способен “совладать” с 6,67-дюймовым AMOLED-экраном Full HD + с частотой обновления 120 Гц.

Новейшие технологии

Redmi Note 11 Pro + поставляется с высококлассной системой вибрации, настройки звука от JBL в своих динамиках со звуком Dolby Atmos. Есть возможность подключения 5G, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, NFC, USB-C.

Новый Redmi Note 11 Pro +

Redmi Note 11 Pro +, который имеет MIUI 12.5 на базе Android 11 в качестве операционной системы, также предлагает основную камеру на 108 мегапикселей. Сверхширокоугольный объектив на 8 мегапикселей и еще один объектив на 2 мегапикселя. С другой стороны, фронтальная камера получила объектив на 16 мегапикселей.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...