ГоловнаТехно RUПредставлены часы Redmi Watch 2 и наушники Buds 3 Lite

Представлены часы Redmi Watch 2 и наушники Buds 3 Lite

Сегодня на презентации помимо серии Redmi Note 11 были представлены “умные” часы и TWS-наушники.

Redmi Watch 2

Дисплей у часов AMOLED. 1,6 дюймовый с разрешением 320 х 360. Площадь дисплея увеличилась почти на 25%, по сравнению с предыдущим поколением. Соотношение экрана к корпусу подскочило до 63,7%. За производительность отвечает Apollo 3.5.

Redmi Watch 2

Они поддерживают спутниковое позиционирование и модуль NFC.

Представили Redmi Watch 2

Имеют 6 TPU-ремешков и более 100 модных циферблатов. Есть оптические датчики для отслеживания частоты сердечного ритма 24 часа в сутки и пульсиксометр. Поддерживается отслеживание до 117 режимов тренировок (17 профессиональных) и возможно погружение в воду до 5ATM.

До 12 часов автономной работы и вес всего 31 грамм.

Представили Redmi Watch 2

Redmi Buds 3 Lite

По дизайну наушники похожи на Samsung Galaxy Buds. Среди прочих особенностей есть Bluetooth 5.2 и кейс с портом Type-C для зарядки.

Зарядной кейс меньше по размеру и обеспечивает лучшее сцепление с руками. Водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP54.

Аккумулятор в одном “ухе” емкостью 36 мАч. Он обеспечивает до 5 часов автономной работы, а с кейсом на 315 мАч наушники можно использовать без подзарядки до 18 часов.

Есть поддержка:

  • сенсорного управления;
  • шумоподавления при вызове;
  • игрового режима с низкой задержкой

Redmi Buds 3 Lite

Цены

Стоимость часов – 349 юаней ($54), а наушников Redmi Buds 3 Lite – 99 юаней ($15).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...