ГоловнаТехно RUИнвестор назвал два альткоина с большим потенциалом роста

Инвестор назвал два альткоина с большим потенциалом роста

Участник криптовалютного рынка, скрывающийся под псевдонимом CrediBull, озвучил названия токенов, способных в ближайшее время продемонстрировать взрывной рост. Первый из активов именуется XRP, второй – Hedera Hashgraph.

Подробности

Потенциал укрепления XRP в среднесрочной перспективе трейдер оценил в более чем 90% (с 90 центов за монету до $1,70). Для рывка к этому уровню альткоину необходимо закрепиться в районе $1,35. Достигнуть указанного значения токен может в самое ближайшее время, заявлял инвестор в конце прошлой недели.

По состоянию на утро среды ожидания CrediBull сбываются: курс XRP к 09:30 мск вплотную подошел к $1,10 (если точнее, за один альткоин в указанный час дают $1,09898 (+0,33% относительно закрытия сессии вторника). Напомним, что свой прогноз эксперт озвучивал в момент нахождения XRP на уровне $0,90.

Токену под названием Hedera Hashgraph биржевик напророчил укрепление почти на четверть (от немногим менее $0,35 в момент озвучивания прогноза до $0,43 к концу этой недели).

Текущие реалии крипторынка подтверждают обоснованность ожиданий эксперта ($0,38690 на 09:35 мск среды; +8,81% от уровня закрытия вторника).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...