ГоловнаТехно RUГендиректор Redmi официально подтвердил флагманскую особенность Note 11

Гендиректор Redmi официально подтвердил флагманскую особенность Note 11

Руководство «Редми» продолжает разогревать публику в преддверии презентации своего нового смартфона Note 11. Генератором новостей второй день подряд выступает глава бренда Лу Вэйбин. В опубликованном вчера вечером сообщении топ-менеджер преподал своим подписчикам в Weibo историю развития быстрой зарядки.

Подробности

Функционер отметил существенный рост мощности быстрого ЗУ в последние 2 года. По его словам, в 2019 г. 10-ваттная зарядка использовалась устройствах ценовой категории ¥2000+ (от $310), а сейчас гораздо более производительный аналог на 67W стал «привычной обыденностью» для смартфонов стоимостью ¥1500-2000 (~$235-310).

Гендиректор Redmi намекнул на появление в Note 11 «доступной высококлассной зарядки»

Достигнуть столь впечатляющих результатов помогла «прозрачная и здоровая рыночная конкуренция». Желание «Редми» обойти соперников вынуждает компанию увеличивать мощь зарядок без ущерба для стоимости девайсов.

– В рамках этой стратегии серия Redmi Note готова и далее удивлять потребителей высококлассными продуктами, которые будут доступны для широких масс, – подытожил Лу.

Пользователи Weibo усмотрели в этом месседже намек на появление в Note 11 быстрой зарядки. Мнения участников дискуссии о мощности аксессуара разошлись: оптимисты надеются на ЗУ в 120W, тогда как реалисты рассчитывают на 67W.

Позавчера Лу озвучил дату презентации Note 11, а «подтянувшиеся» вслед за ним блогеры назвали спецификации базового и «продвинутого» представителей семейства, после чего «вывалили» в Сеть данные о стоимости перспективных новинок. Приобщиться к упомянутым порциям откровений можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...