Техно RU

Huawei впервые продемонстрировала свой умный экран с минимальными рамками и всплывающей камерой

Сегодня, в своей штаб-квартире компания Huawei провела встречу с представителями средств массовой информации. Тема презентации «Соединяя будущее». На ней представили компании впервые продемонстрировали новую разработку – интеллектуальный экран.

Что показали

Фотографии отображают только верхний правый угол смарт-экрана, но это позволяет увидеть достаточно много интересных деталей

Рядом с смарт-экраном размещен Huawei P30 Pro и как мы видим, их размеры  несопоставимы. По предварительным данным диагональ нового устройства Huawei будет: 55 дюймов, 65 дюймов и 75 дюймов. Юй Чэндун объявил, что в Huawei Smart Screen установят процессор Honghu 818, Lingyi Wi-Fi и процессор интеллектуального дисплея Hongwei. Управлять этим всем будет операционная система Hongmeng.

Во-вторых, на интеллектуальном экране используется полноэкранный дизайн с очень узкой рамкой. Рамка вверху дисплея более тонкая, чем нижняя рамка в Huawei P30 Pro.

Интересное:

Третья особенность это всплывающая фронтальная камера, о которой говорил в своем выступлении на Глобальной конференции по мобильному Интернету Глори Лайтинг. Как видно по картинке смарт-экран и смартфон выполняют видеозвонок и это означает, что Huawei стерла границы между смартфонами и телевизорами и предоставит нам еще один вариант общения, при помощи этих двух разноплановых устройств.

 

Дата презентации

На встрече было объявлено, что новые продукты из серии SmartWare будут представлены в сентябре 2019 года , немного позже, чем компания Honor собирается представить свой вариант умного телевизора Smart Screen

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024