ГоловнаТехно RUМодель экрана смартфонов Xiaomi можно узнать при помощи комбинации цифр

Модель экрана смартфонов Xiaomi можно узнать при помощи комбинации цифр

Прошли те времена, когда в смартфонах Xiaomi можно было легко узнать информацию про дисплей. Сейчас пользователям приходится прибегать к небольшим хитростям.

Инструкция

Запускаем звонилку и набираем *#*#284#*#*. Должно появиться небольшое окно, в котором пользователю остается подтвердить свое действие. Дальше будет создан отчет. Процесс его создания займет несколько минут. Проследить за прогрессом можно в шторке.

Как только отчет сформирован, нажимаем на уведомление в шторке. Вы можете открыть любой проводник и проследовать по адресу: MIUI—>debug_log. Здесь вы обнаружите файл с расширением .zip и под названием bugreport-2020-10-04-193828.zip (ориентировочное название). Этот файл просто скопируйте на компьютер или разархивируйте.

дисплей Xiaomi

Внутри архива есть ещё один архив с примерным названием bugreport-pyxis_eea-QKQ1.190828.002-2020-10-04-19-38-28.zip.

дисплей Xiaomi

В нем находим папку с .txt файлом c таким же названием, как и наименование архива. Открываем этот текстовый файл и находим строку displayName.

дисплей Xiaomi

После символа = указана модель дисплея. Из примера выше видно, что это samsung ea807. В некоторых случаях строчка sys.panel.display раскрывает больше информации.

Лучше всего выполнять все перечисленные действия на компьютере – быстрей, проще, удобней.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...