ГоловнаТехно RUНовый смартфон Samsung взорвался

Новый смартфон Samsung взорвался

В Сети появилась информация о первом в истории взрыве новейшей «раскладушки» южнокорейского бренда. Название воспламенившегося устройства – «Гэлекси Z Fold 3». Об инциденте у себя в «Твиттере» сообщил владелец вышедшего из строя девайса.

Подробности

Инциденту предшествовало падение смартфона на твердую поверхность. Владелец обратился по этому поводу в официальный сервис-центр разработчика. Ремонтники посоветовали мужчине заменить устройство в рамках процедуры гарантийного обмена. В момент подготовки посылки к отправке, телефон взорвался. Автор сенсационной новости Чад Кристиан написал после этого следующее:

“Samsung Galaxy Z Fold 3 взорвался, когда я готовился упаковать его в коробку. Пришлось бросить его в гараже. Повреждения целостности налицо. Можете себе представить, если бы взрыв произошел при транспортировке”.

Явилось ли причиной взрыва упомянутое падение, пока остается неизвестным. Официальных комментариев Samsung пока нет. Данных об инцидентах с новейшей «раскладушкой» южнокорейского бренда до описанного Кристианом случая не было.

Информация о взрывах высокотехнологичных устройств топовых брендов  с подтверждающими фото и видео собраны в этом разделе нашего сайта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...