ГоловнаТехно RUТехнические характеристики следующего камерофона с четырьмя датчиками основной камеры - Huawei Nova...

Технические характеристики следующего камерофона с четырьмя датчиками основной камеры – Huawei Nova 5i Pro

Сегодня новый смартфон Huawei под номером SPN-AL00 была одобрена Министерством промышленности и информационных технологий. Четыре датчика основной камеры в форме “Yuba” указывают на то, что это продолжатель серии Nova 5, а именно Nova 5i Pro.

Технические характеристики

По сравнению с серией Huawei Mate 20 у Nova 5i Pro модуль камеры “Yuba” состоит из четырех датчиков. Вспышка расположена с правой стороны от модуля, а ниже есть сканер отпечатков пальцев (в Mate 20 Pro – это сканер отпечатка находится под экраном, а в Mate 20 – на задней панели).

Дисплей указанный на сайте TENAA диагональю 6,26-дюймов, а его разрешение 2340 × 1080. Смартфон оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц. Комбинации памяти 6 Гб ОЗУ и 128 Гб накопитель или 8 Гб ОЗУ и 256 Гб накопитель.

Фронтальная камера на 32 Мп размещена слева и похоже это будет вырез в дисплее, а основная сочетание: 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп. Емкость аккумулятора составляет 4000 мАч.

Веб-сайт Министерства промышленности и информационных технологий показывает, что Nova 5i Pro будет выпущен в трех цветовых решениях: ночной черный,голубой и полярное сияние. Вес смартфона 178 грамм, а высота корпуса 156,1 мм, ширина 73,9 мм, толщина 8,3 мм. Края задней панели изогнуты и скорее всего будут иметь глянцевую поверхность.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...