ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy S22: компактный конкурент iPhone 13

Samsung Galaxy S22: компактный конкурент iPhone 13

С выпуском iPhone 13 все активнее появляются новости, связанные с конкурентами из Android-лагеря на Snapdragon 898. Samsung Galaxy S22 будет первым смартфоном, со Snapdragon 898 и в некоторых моментах существенно превосходить творение купертиновцев.

Подробности

S22 должен получить меньший по габаритам корпус, чем iPhone 13, но из-за более высокого соотношения экрана к корпусу дисплей будет иметь большую диагональ. Компания позиционирует новинку, как “самый удобный компактный флагман”.

Экспозиция Samsung Galaxy S22

Кроме того, в новостях также говорится, что Samsung Galaxy S22 будет оснащен аккумулятором емкостью 3700 мАч, что на 500 мАч больше, чем у iPhone 13.

Мы уже знаем, что серия Samsung Galaxy S22 прошла сертификацию 3C, которая указывает на наличие технологии быстрой зарядки до 65 Вт. Однако следует отметить, что в соответствии с предыдущей стратегией Samsung, флагманы скорее всего не получат адаптер питания в стандартном комплекте. Он будет продаваться отдельно.

Серия смартфонов Samsung Galaxy S22 снова будет обновлена ​​в отделе камер. Samsung Galaxy S22 и S22 + оснастят 50-мегапиксельной основной камерой с поддержкой технологии объединения пикселей четыре в одном, а площадь одного пикселя составит 1 мкм.

Основной объектив Samsung Galaxy S22 Ultra будет подвижной линзой, как у флагманов vivo. Она может эффективно улучшить эффект стабилизации во время съемки. В настройке камеры будет также участвовать компания Olympus.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...