ГоловнаТехно RUТема для смартфонов Xiaomi с MIUI 12 и 12.5 делает интерфейс похожим...

Тема для смартфонов Xiaomi с MIUI 12 и 12.5 делает интерфейс похожим на Samsung

В сети появилась фирменная работа дизайнера Aleks22mix. Она отличается тем, что получила все авторские плюшки. Это отличительная особенность дизайнерских Aleks22mix. Но на этом особенности темы не заканчиваются. Она получила анимированные оригинальные обои, позаимствованные у Samsung galaxy m51. В таком же стиле, свойственном устройствам южнокорейского производства, исполнена батарея и иконопак. В общем стиле темы исполнены анимация загрузки и выключения.

Что еще изменили

Заменили еще иконки Гугл. Новыми иконками обзавелись “мессенджи” и “контакты”. Во время загрузки экрана пользователь сможет наблюдать экран блокировки с интересными «живыми» обоями. В случае перехода на рабочий экран, к примеру, при помощи разблокировки по отпечатку пальца, анимация также есть. Если ее нет, то стоит ограничение где-то в настройках.

На рабочем столе красуется яркий и довольно оригинальный виджет. Он открывает погоду и часы. В стиле темы изготовлен яркий иконопак. При этом на рабочем столе изменили сетку с 4х6 до 8х16. В папках содержится по четыре столбца. Также увеличили размер шрифта в строке состояния, в частности шрифт уровня заряда аккумулятора, скорости сети и текущего времени.

В свернутой шторке до 6 ярлыков в одно ряду, в развернутой до 5 в одном ряду. Сообщения вывели на отдельные подложки. Оператор мобильной связи активирован в панели уведомлений. В звонках набиратель номера, исполненный в авторском стиле. Он русско-язычный. Изменены миниатюры в настройках приложений, а также увеличены фотографии в записных книжках.

Тема без проблем установилась на RN 10 Pro и RN 9 Pro. Оболочка MIUI 12.5 и 12 под управлением Android 11. Стабильно работала и смотрелась хорошо. Чтобы интерфейс корректно отображался, автор рекомендует перезагрузить устройство сразу после установки темы. Доступна для региона Индия, Германия.

Скачать работу можно по этой ссылке

Тема Samsung Тема Samsung

Тема Samsung Тема Samsung

В темном режиме:

Тема Samsung

Тема Samsung

Тема Samsung

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...