ГоловнаТехно RUSamsung показала необычные модульные TWS-наушники

Samsung показала необычные модульные TWS-наушники

Выпущенные компанией Samsung наушники Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro и Galaxy Buds 2 удобно носить во время тренировок, но их нельзя использовать во время плавания. Несколько дней назад зарубежное издание Letsgodigital опубликовало новый патент Samsung на беспроводную гарнитуру. Патент раскрывает некоторые интересные особенности новой Bluetooth-гарнитуры.

Подробности

В отчете указывается, что патент Samsung подан во Всемирную организацию интеллектуальной собственности (ВОИС) 3 марта 2021 года и был одобрен и опубликован в сентябре 2021 года. Его название «Устройства, которые можно носить в ушах пользователя, и аксессуары для общения»

Из изображения патента видно, что по форме данное решение напоминает Galaxy Buds+. Наушники имеют встроенные микрофоны, датчики приближения и двухполосный динамик, а также включают сенсорную панель управления.

Однако разница между Galaxy Buds + заключается в том, что у наушников есть дополнительный аксессуар, чтобы их можно было использовать под водой. Этот аксессуар представляет собой “ошейник”, который крепится к наушникам.

 Супер водонепроницаемая беспроводная Bluetooth-гарнитура Samsung

Стоит отметить, что этот “ошейник” можно использовать не только для фиксации наушников, с его помощью можно “снимать” различные данные о здоровье человеческого тела.

На данный момент Galaxy Buds Pro сертифицированы по стандарту IPX7, что также является самым высоким уровнем водонепроницаемости среди всех наушников этой компании. В них можно нырять на глубину до 1 метра и находиться в воде на протяжении 30 минут, используя при этом гарнитуру без каких-либо ограничений.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...