Техно RU

Взорвался еще один смартфон популярного китайского производителя

Истории о взрывах OnePlus Nord 2 набирают новые обороты. В начале августа в сети появлялась информация, что в Индии взорвался один смартфон, буквально через семь дней появилась еще одна новость, но производитель быстро опровергнул ее. И вот на днях вновь повторяется случай самоуничтожения смартфона. Это второй по официальной и третий по неофициальной версии случай взрыва мобильного устройства.

Что произошло

Судя по фотографиям, OnePlus Nord 2 был разорван практически на отдельные части. Одна уцелевшая часть – панель блока основной камеры.

Снимки были опубликованы владельцем устройства в Twitter 8 сентября. Как стало известно, с ним уже связались представители фирмы для выяснения обстоятельств и установления причин самоуничтожения устройства.

Интересное:

Но пока что детали неизвестны. Если вспомним предыдущие случаи, то, когда взорвался первый девайс, компания не признала себя виновной. Случившееся списали на влияние внешних факторов.

Каковы шансы на то, что в этот раз OnePlus признают проблему и возьмут вину на себя? Вопрос риторический. Но мы не можем отрицать тот факт, что этот телефон действительно хорошо снимает. По недавним результатам тестов, проведенных DxOMark девайс в плане фотосъемки выдал результат идентичный Galaxy Note 20 Ultra и Xiaomi Mi 11.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024