ГоловнаТехно RUБюджетный суб-флагман Poco F4 по характеристикам не уступит дорогим флагманам

Бюджетный суб-флагман Poco F4 по характеристикам не уступит дорогим флагманам

Смартфоны серии Redmi K50  получат быструю зарядку на 100W и станут первыми в истории бренда обладателями «трехзначного ЗУ». Информацию об этом опубликовал известный множеством сбывшихся прогнозов инсайдер Digital Chat Station.

Подробности

По словам типстера, лишь несколько смартфонов экосистемы Xiaomi поддерживают сопоставимую по мощности быструю зарядку (несколько флагманов Mi и парочка игровых Black Shark взаимодействуют с ЗУ на 120W).

Кроме того, новые представители семейства К50/F4 будут обеспечены защитой от «водопыли» по протоколу IP68 (против IP53 у смартфонов предыдущего модельного ряда К40) и получат некие «симметричные стереодинамики».

Digital Chat Station также отметил, что зарядка на 100W – это «колоссальный прорыв» в сравнении с представителями семейства К40, которые поставляются с быстрой зарядкой на 67W (одна модель) и 33W (три модели).

Смартфонам Redmi K50 прочат рекордную для бренда быструю зарядку

Информатор допустил, что самый «прокачанный» представитель серии К50 может получить навороченный процессор Snapdragon 898. Остальные же, с высокой долей вероятности, будут довольствоваться либо одноименным чипсетом с цифрами 888 в название, либо гораздо более скромным по функциональным возможностям набором микросхем Snapdragon 870.

Отмечается, что девайсы под названием Redmi K50 могут продаваться исключительно в Китае и нигде более. Для остальных регионов планеты, скорее всего, будет выпущен клон под брендом Росо (для «Редми К40» таковым является «Поко F3»).

Другие новости о семействе смартфонов К50 собраны в этом разделе.

Ознакомиться с предыдущими «откровениями» автора настоящего прогноза можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...