ГоловнаТехно RUXiaomi представила первый очиститель для воды с функцией нагрева

Xiaomi представила первый очиститель для воды с функцией нагрева

Xiaomi официально выпустила первый очиститель воды с функцией нагрева – Xiaomi Q600 по цене 3499 юаней ($539). Цена в Китае для оформивших предзаказ – 2999 юаней ($462).

Подробности

Очиститель воды Mi Instant Water Purifier Q600 имеет большую пропускную способность и может наполнить стакан воды за 6 секунд. В то же время он оснащен технологией толстопленочного нагрева, которая может подавать горячую воду за 1 секунду.

Xiaomi - очиститель для воды с подогревом

С помощью интеллектуального смесителя, температура может быть точно отрегулирована в пределах от 30 ° C до 95 ° C. Например вы можете выбрать:

  • лимонад 35 ° C;
  • сухое детское молоко 45 ° C;
  • кофе заваренный вручную 85 ° C;
  • чай с молоком 95 ° C.

Сенсорные кнопки размещены на экране дисплея, который показывает температуру воды, объем и блокировку от детей.

Xiaomi - очиститель для воды с подогревом

Очиститель горячей воды Xiaomi Q600 имеет двухтрубную конструкцию, в которой вода нормальной температуры и горячая вода разделены, а вода на выходе бывает холодной и горячей. Кроме того, очиститель имеет 6-ступенчатую технологию фильтрации, которая значительно улучшает качество и вкус воды.

Xiaomi - очиститель для воды с подогревом

Стоит отметить, что, в отличие от традиционных водоочистителей здесь картридж размещен спереди и это позволяет удобно и быстро производить замену. При этом под замену попадают:

  • фильтрующий элемент Q600 PPC – один раз в год. Цена 199 юаней ($30);
  • мембрану обратного осмоса RO р- один раз в три года. Цена 699 ​​юаней ($107).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...