ГоловнаТехно RUВ Китае анонсировали Motorola P50. Аналог Motorola One Vision с вырезом в...

В Китае анонсировали Motorola P50. Аналог Motorola One Vision с вырезом в дисплее

Компания Motorola провела предварительный анонс новой модели для внутреннего рынка – Motorola P50. Данный смартфон за пределами Китая был представлен как Motorola One Vision.

Особенности смартфона

Фронтальная панель впервые за историю компании обзавелась вырезом в дисплее, причем в отличии от других производителей не стали делать этот вырез минимальным, его диаметр большой и он “заметен издалека. В этом вырезе расположили камеру на 25 Мп, которая поддерживает HDR и умеет работать с искусственным интеллектом.

За счет такого решения рамки вокруг дисплея получились небольшими, если не брать во внимание достаточно широкую нижнюю.

Диагональ дисплея 6.34-дюйма и главной его фишкой является соотношение сторон 21:9, разрешение 2520 х 1080 пикселей.

Задняя панель выполнена из изогнутого по 3D-технологии стекла, в двух цветовых решениях: коричневом и синем. На ней расположены два датчика основной камеры: 48 Мп + 5 Мп. Основной датчик получил диафрагму f/1.7, умеет объединять четыре пикселя в один размером 1.6 мкм и есть оптическая стабилизация. Видео данная камера снимает с разрешением 4K.

За производительность отвечает процессор от Samsung – Exynos 9609, в паре с графическим ядром Mali-G72. Комбинация памяти только одна – 6 Гб оперативной и 128 Гб накопитель.

Есть двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0. Порт USB Type-C, а за автономность отвечает батарея на 3500 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

Технические характеристики Moto P50

Стоимость

Смартфон в Китае получил ценник – 2400 юаней (348 $). Первые продажи стартуют с 20 июля, а до этого с средины месяца будут собираться предзаказы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...