ГоловнаТехно RUiOS 14.7 "приносит" на iPhone массовые проблемы

iOS 14.7 “приносит” на iPhone массовые проблемы

Представленная несколько недель назад операционка iOS 14.7.1 смогла исправить проблему с разблокировкой Apple Watch, однако спровоцировала существенные неполадки в айфонах и айпадах. Об этом сообщает 9to5mac.com.

Подробности

Суть выявленной проблемы – «выбрасывание» устройств из Сети. Баг затронул почти все актуальные модели «яблочных» девайсов, начиная от iPhone 6 – заканчивая последней версией iPad.

Один из пользователей написал о том, что после обновления экран iPhone 8 стал полностью белым, приведя в своем твите подтверждающий снимок.

Другие владельцы «яблочных» девайсов также пожаловались на разного рода сбои.

– Уведомления с надписью «Нет сети» после обновления операционки появляются по нескольку раз на день, – написал владелец iPhone 6s.

– После прилета iOS 14.7.1, в моем iPhone 11 резко исчез сигнал. Данные об операторе связи пропали. С дисплея не исчезает фраза “Нет сервиса”, – отметил еще один отписавшийся.

Счет подобным комментариям уже идет на десятки. На перебои с сигналом жалуются обладатели айфонов и айпадов из разных регионов планеты, от США и Бразилии – до Европы и Азии.

Пользователи отмечают, что попытки избавиться от проблемы путем перезагрузки устройства, извлечения СИМ-карт и сброса настроек к позитивным изменениям не привели.

Комментариев представителей Apple по поводу многочисленных жалоб пока нет. Попытки следовать официальным рекомендациям «яблочников», по уверениям пострадавших, заканчиваются ничем.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...