ГоловнаТехно RUСмартфон Honor 10 упал с пятого этажа но остался в рабочем состоянии

Смартфон Honor 10 упал с пятого этажа но остался в рабочем состоянии

В Weibo появилось сообщение от благодарного пользователя, который сообщает что Honor 10 упал с пятого этажа и не смотря на полученные повреждения он все еще продолжал работать.

Про падение и смартфон

Как видно из фотографий ниже у смартфона полностью разбит дисплей, верхняя его часть потемнела, но все что находится под дисплеем продолжает работать.

Вице-президент компании Honor в официальном аккаунте репостнул данное сообщение и заметил что это более “свирепый” тест что они проводят в своих лабораториях, но, качество смартфона остается на высшем уровне.

Сообщение в официальном аккаунте Honor

10-ка была представлена 19 апреля 2018 года. Дисплей имеет диагональ 5,84-дюймов, процессор Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти и от 64 Гб до 128 Гб накопитель. Емкость аккумулятора составляет 3400 мАч.

Смартфон в первую очередь ориентирован на любителей создавать качественные фотографии. Основная камера это сочетание двух датчиков: 24 Мп + 16 Мп, с двойной апертурой F/1.8, поддержкой PDAF, распознавание более 500 сцен при помощи ИИ, поддерживает семантическую сегментацию изображения, интеллектуальное распознавание содержимого изображения на экране.

Задняя панель проходит через процесс нанесения нанопокрытий, которые при изменении угла освещения меняют оттенок панели.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...