Техно RU

“Умные” часы партнера Xiaomi сравняли в стоимости с Mi Band 5

«Умные» часы производства аффилированной с Xiaomi Group компании Haylou временно доступны по беспрецедентно низкой цене. Название хронометра – Solar LS05. Объявление о его продаже появилось на AliExpress накануне.

Подробности

Первую информацию о возможностях Solar LS05 общественность получила в прошлом году. Тогда команда разработчиков из стартапа Haylou разместила объявление о сборе средств на создание новинки на специализированной площадке Youpin.

Полученных денег оказалось достаточно для развертывания серийного производства и выполнения обязательств по рассылке готовой модели инвесторам.

Интересное:

Хронометр имеет полностью круглый TFT-дисплей на 1,28”. В числе возможностей устройства – мониторинг активности организма в момент бодрствования, сна и занятий спортом. Количество отображаемых девайсов видов спортивных активностей – 12. Сверх того, часы «научены» демонстрировать прогноз погоды, уведомлять о входящих сообщениях и помогать владельцам тренировать дыхание.

Емкость установленной на хронометр батарейки – 340 мА*ч. Обеспечиваемая ею автономность – до 15 суток. За все эти блага продавец с AliExpress просит от $29,44, что на 20% ниже обычной стоимости.

К услугам покупателей – мужские и женские варианты часов (и те, и другие – полностью водонепроницаемые). За дополнительные ремешки в комплекте придется доплатить. Доля положительных отзывов в профиле продавца – 95,8%. Полное описание лота на русском языке – по этой ссылке.

Смотреть комментарии

  • Он с самого старта продаж стоил как Mi band 5. То что цена упала следом за ценой того же бэнда 5го - это да. Это при том что часы максимально паршивы и их собрат по цене лучше просто во всём.

    Статья проплачена, так как хайп разводится вокруг мертвого, я бы даже сказал тронутого тленом девайса, продажи которого рухнули буквально сразу, как массы прознали о качестве софта и приложения для часов.

    • Я бы даже сказал мертворождённого тронутого тленом девайса

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024