ГоловнаТехно RUXiaomi Sound: "умная" колонка с дизайном мультиварки

Xiaomi Sound: “умная” колонка с дизайном мультиварки

Компания Xiaomi продемонстрировал целый ряд новинок, и это не только робопёс, о котором мы уже рассказывали. Также представители фирмы анонсировали «умную» колонку.

Подробности

Новый гаджет получил название Xiaomi Sound. В сети шутят, что при разработке устройства специалисты вдохновлялись мультиваркой, которой в ассортименте производителя предостаточное количество.

анонс колонки

Пресс-релиз пока что отсутствует, сейчас имеется только базовая информация относительно характеристик и возможностей устройства. Но уже сейчас известно, что производитель позиционирует Xiaomi Sound как одну из лучших музыкальных колонок на рынке в плане качества звучания. Над звучанием портативного гаджета работали специалисты из компании Harman.

Характеристики

Xiaomi Sound проигрывает музыкальные треки с одинаковой громкостью и качеством воспроизведения на 360 градусов. В доме или помещении для проведения мероприятия можно объединить несколько таких колонок в единую аудиосистему для обеспечения объемного звучания. Колонка Xiaomi Sound способна проигрывать звук в диапазоне от 70 Гц громкостью 90 дБ. Также предусмотрена поддержка Hi-Res Audio.

Xiaomi Sound

В этом устройстве есть голосовой помощник, а также поддержка (UWB). Технологию можно наблюдать в таких мобильных устройствах, как iPhone 12 и Samsung Galaxy S21 Ultra. Одна из ключевых особенностей устройства – мониторинг окружающего пространства для автоматической регулировки громкости и качества звука с учетом объема и формы помещения.

умная колонка

Гаджет можно интегрировать в «умный» дом Mi Home и применять в качестве средства управления другой домашней техникой. Есть поддержка беспроводной связи Bluetooth, а также новейшей технологии Ultra-Wide-Band для оперативной синхронизации с мобильным устройством. Колонка выполнена в двух цветовых исполнениях – сером и черном. Ожидамемая стоимость – $77. О дате начала продаж производитель объявит позже.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...