ГоловнаТехно RURedmi K50, K50 Pro и Redmi K50 Pro +: бюджетные флагманы с...

Redmi K50, K50 Pro и Redmi K50 Pro +: бюджетные флагманы с 108 Мп камерой и Snapdragon 898

Серия Redmi K40, выпущенная Xiaomi в марте этого года, была хорошо принята фанатами. Поэтому многие также с нетерпением ждут следующего обновления продуктов из этой серии. Redmi уже приступила к разработке K50, который у нас должен появится как Poco F4.

Подробности

Китайский блогер сообщил, что одна из трех новых моделей серии будет оснащена процессором Snapdragon 888, а две другие – получат “895-ый”, который может появится на рынке, как 898.

Snapdragon 898 будет иметь трехкластерную архитектуру, в которой самое производительное ядро с частотой 3,09 ГГц, менее производительные – 2,4 ГГц, а также энергоэффективные ядра 1,8 ГГц. В AnTuTu смартфон сможет набрать более миллиона баллов. Использование 4-нм техпроцесса позволит еще больше снизить энергопотребление и устранить проблемы с нагревом.

В серии K50 будет три модели, включая: Redmi K50, Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro +. Большинство характеристик у них будут схожи, но отличия будут в процессоре, камере и быстрой зарядке.

Кроме того, стало известно, что Pro и Pro + смартфоны из серия Redmi K50 будут впервые оснащены быстрой зарядкой мощностью 120 Вт, как у презентованного сегодня Xiaomi Mi Mix 4.

Смартфоны получат 108-мегапиксельную основную камеру, вместо – 48-мегапиксельной.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...