ГоловнаТехно RUПопулярный смартфон Redmi c 12 Гб ОЗУ и 256 Гб накопителем стал...

Популярный смартфон Redmi c 12 Гб ОЗУ и 256 Гб накопителем стал более доступным

В марте 2021 года компанией Xiaomi был представлен новый девайс Redmi K40. За короткое время он успел стать настолько популярным и востребованным среди пользователей, что достать его в магазинах стало невозможно. Модель разбирают с прилавков как «горячие пирожки». Одна из причин – доступная стоимость, которая даже без периодических снижений оставалась на приемлемом уровне.

Однако сейчас приобрести смартфон можно за рекордно низкую стоимость. Сервис Jingdong Mall предлагает пользователям обзавестись Redmi K40 с 12 ГБ ОЗУ и 256 встроенной памяти по самой низкой все время существования смартфона цене – $364. Отмечается, что в мае его цена составляла $385.

Характеристики

Это смартфон на базе Snapdragon 870, оснащенный ОЗУ LPDDR5, матрицей Samsung AMOLED E4 с частотой обновления экрана 120 ГЦ. Разрешение Full HD+ обеспечивает высокую детализацию и насыщенную картинку. Новинка получила самое маленькое в истории китайских смартфонов отверстие для фронтальной камеры.

Redmi K40

Подобные изменения были внесены после того, как Лу Вейбинг заявил о недопустимости использовать в дальнейшем всплывающий модуль, поскольку он занимает слишком много места. Новая линейка смартфонов была лишена выезжающей камеры.

Смартфон поддерживает Wi-Fi 6E, ИК-порт, модуль GPS с двумя диапазонами, технологию осуществления бесконтактных платежей, в нем предусмотрена защита от влаги и пыли по стандарту IP53.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...