ГоловнаТехно RUНазваны смартфоны Xiaomi, которые больше не получат обновления

Названы смартфоны Xiaomi, которые больше не получат обновления

Компания Xiaomi пользуется популярностью среди пользователей, одни хвалят ее, другие наоборот критикуют. Например, многим не нравится, что производитель неохотно исправляет собственные ошибки, вызванные проблемным обновлением.

Но еще больше вызывает вопросов тот факт, что компания может на полпути лишить обновления устройство, вышедшее относительно недавно. Несмотря на доступность, технологичность, покупка Xiaomi в некоторой степени лотерея, ведь никто не знает, как производитель поступит с конкретным устройством: бросит его на произвол судьбы или продолжит обновлять.

Какие устройства получат обновления

Следующая версия Android 12 проходит бета-тестирование, которое длится вот уже как несколько недель. В скором времени компания Google начнет распространять новую версию ОС для своих устройств Pixel, после чего система достанется другим производителям техники, в частности Xiaomi.

Известен список девайсов, которые получат обновления:

Какие устройства получат обновления

И здесь стоит отметить, что внутри этой компании тестировали сборки 12-й версии ОС. Распространение стабильной сборки ожидается в конце августа или начале сентября.

Какие устройства не получат обновления

Как видим, список достаточно внушительный, но многих пользователей интересует еще и перечень устройств, для которых обновления не предусмотрены. В отношении следующих моделей уже приняли окончательное решение:

Какие устройства не получат обновления

И здесь довольно странно видеть, к примеру, недавно вышедшие Redmi 9 и Mi Note 10 Lite, ведь некоторые вышедшие в один год с ними устройства все-таки обновление получат.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...