ГоловнаТехно RUПредставлен Samsung Galaxy M21 2021 Edition стоимостью 170 долларов

Представлен Samsung Galaxy M21 2021 Edition стоимостью 170 долларов

Южнокорейский техногигант Samsung обновил модель Galaxy M21. Новая версия от оригинального смартфона отличается лишь свежим программным обеспечением, а называется она Samsung Galaxy M21 2021 Edition.

Подробности

Модель оборудована дисплеем Super AMOLED, в основе которого лежит FHD+ панель размером 6,4 дюйма по диагонали. Поддержка повышенной частоты обновления картинки отсутствует. Вверху экрана есть большой каплеобразный вырез, в котором расположилась 20-мегапкельная камера для селфи.

Аппаратная платформа смартфона построена вокруг 10-нанометрового фирменного чипсета Exynos 9611. Однокристальная система трудится при поддержке 4 ГБ оперативки в базе и в паре с 6 ГБ ОЗУ в максимальной комплектации. Хранилище может быть рассчитано на 64 ГБ или 128 ГБ соответственно. Что касается самого мобильного процессора, он имеет частоту 1,7-2,3 ГГц и графику Mali-G72 MP3.

В основной камере Samsung Galaxy M21 2021 Edition установлено три оптических модуля во главе с 48-мегапиксельным. Он построен на базе сенсора Samsung GM2. Разрешение ультра-широкоугольной камеры составляет 8 Мп, а угол захвата картинки – 123 градуса. Есть также сенсор глубины на 5 Мп. Новинка умеет снимать видеоматериалы в 4K, но лишь при 30 к/сек.

Представлен смартфон Samsung Galaxy M21 2021 Edition стоимостью 170 долларов

Одной из сильных сторон телефона стала аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА*ч с 15-ваттной проводной подзарядкой. Прочие параметры включают Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, USB-C, выход для гарнитуры и сенсор для сканирования отпечатка пальца на тыльной стороне. Корпус смартфона изготовлен из пластика, а спереди установлено стекло Gorilla Glass.

Пользователи смогут купить Samsung Galaxy M21 2021 Edition в чёрной и голубой расцветках корпуса. Стоимость базовой модификации составила 170 долларов. Топовый вариант компания оценила в 195 долларов. В продажу смартфон поступит с прошивкой One UI 3.1 сразу из коробки. Программное обеспечение основано на операционной системе Android 11.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...