ГоловнаТехно RUБюджетные флагманы Xiaomi получили MIUI 12.5 в Украине

Бюджетные флагманы Xiaomi получили MIUI 12.5 в Украине

Компания Xiaomi нашла время порадовать владельцев флагманских смартфонов Mi 10T и Mi 10T Pro. Она выпустила обновление прошивки MIUI для этих моделей на международном рынке. Глобальная версия MIUI 12.5 уже доступна и украинским пользователям.

Подробности

Обновление имеет статус Stable Beta. Оно доступно ещё не всем пользователям «по воздуху», чтобы в случае проблем пострадало как можно меньше устройств. Но при желании вы можете сами установить MIUI 12.5 Stable ROM.

Смартфоны Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro получили MIUI 12.5 в Украине

Ссылка на загрузку файлов будет прикреплена в конце заметки. Версия прошивки – v12.5.1.0.RJDMIXM. Оболочка построена на базе операционной системы Android 11. Установка выполняется через родной Recovery без необходимости в разблокировке загрузчика и использовании дополнительного программного обеспечения.

Напомним, что Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro представили в последней день сентября 2020 года. Обе модели со временем появились в Украине как самые дешёвые смартфоны на процессоре Qualcomm Snapdragon 865. Они оснащены дисплеем IPS с частотой обновления 144 Гц и аккумулятором ёмкостью 5000 мА*ч. Продаваться флагманы начали с MIUI 11 и Android 10.

Смартфоны Xiaomi Mi 10T и Mi 10T Pro получили MIUI 12.5 в Украине

В Xiaomi Mi 10T установлена основная камера разрешением 64 Мп + 13 Мп + 5 Мп. Версия Pro имеет два отличия. Во-первых, в камере используется сенсор на 108 Мп. Во-вторых, появилась оптическая стабилизация изображения. Также отметим NFC, биометрический сенсор и 20-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи.

Ссылка на скачивание прошивки – https://xiaomifirmwareupdater.com/miui/apollo/stable%20beta/V12.5.1.0.RJDMIXM/.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...

Logitech представляет в Украине ультратонкую клавиатуру, которая подключается сразу к 3 девайсам

Сегодня компания Logitech представила беспроводные клавиатуры Signature Slim K950, Signature Slim Combo и Signature Slim Combo for Business, созданные для упрощения работы с персональными...

Новые испытания ядерного оружия анонсированы в Великобритании

Великобритания планирует испытания новой ядерной боеголовки A21, но делать это будут без взрыва. Подробности По уверениям официального Лондона, в ходе эксперимента будут использоваться суперкомпьютеры, лазер "Орион"...