ГоловнаТехно RUКакие смартфоны Xiaomi уже получили Android 12

Какие смартфоны Xiaomi уже получили Android 12

«Сяоми» и подконтрольные ей производители смартфонов влились в ряды участников тестирования Android 12.

Подробности

Уведомление о присоединении к испытаниям появилось на близком к китайскому гиганту телеграм-канале XiaomiUI вчера после обеда.

Xiaomi начала тестировать Android 12: список устройств

Тестирование перспективной операционки ведется на последних моделях смартфонов. По данным китайских СМИ, в испытаниях «гарантированно участвуют» следующие устройства:

Xiaomi начала тестировать Android 12: список устройств

Авторы инсайда отмечают, что в ближайшее время список задействованных в программе тестирования девайсов может быть «существенно расширен». Какие именно телефоны будут допущены к испытаниям, пока остается неизвестным.

Отмечается, что тестирование Android 12 будет производиться в связке с одной из последних версий MIUI. Оптимисты заявляют, что речь идет о тринадцатой версии прошивки. Их оппоненты отрицают такую возможность: по их словам, испытания операционки ведутся в парах с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Официальных комментариев от руководства «Сяоми Груп» насчет изложенной выше информации пока нет.

Ранее в СМИ появилась информация о реализации в Android 12 полезных для любителей онлайн-игр возможностей. Больше подробностей – в этом материале.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...