ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 многих удивят...

Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3 многих удивят стоимостью

Уже в следующем месяце южнокорейская компания Samsung представит флагманские смартфоны, которые появятся на рынке с предустановленным программным обеспечением One UI 4. Они называются Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3.

Как стало известно, грядущие новинки окажутся заметно дешевле своих предшественниц, которые вышли на рынок в прошлом году. Как минимум, в Южной Корее. В Сети уже появилась информация о том, сколько будут стоить флагманы нового поколения.

Начнём с Samsung Galaxy Z Fold 3. Смартфон будет оборудован однокристальной системой Snapdragon 888. Он заменит на рынке модель Galaxy Z Fold 2. Флагман нынешнего поколения в Южной Корее стоил на старте продаж примерно 2100 долларов. Рекомендованная производителем стоимость будущей новинки составит порядка 1700 долларов.

Samsung Galaxy Z Flip 3 тоже будет оборудован 5-нанометровым мобильным процессором Qualcomm. Смартфон заменит на рынке модель Galaxy Z Flip 5G, которая стала первым в мире решением на чипе Snapdragon 865+. Стоимость версии 2020 года составила 1500 долларов, а будущая новинка на старте продаж обойдётся лишь в 1000 долларов.

Предполагается, что снижение цен связано с желанием южнокорейской компании повысить популярность сгибаемых смартфонов. Samsung также будет устраивать акции и разные программы обмена старых гаджетов на Samsung Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, чтобы нарастить продажи моделей со сгибаемыми дисплеями.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...