Техно RU

Xiaomi Mi Note 11 Pro получит уникальную камеру с датчиком на 200 Мп

«Сяоми» готовит преемника Mi CC9 с мощной камерой. Название смартфона-продолжателя – Mi CC11. Промежуточной версии с цифрой «10» в «линейке» не будет, утверждают представители разработчика на условиях анонимности.

Подробности

В беседе с репортерами «Джи-Эс-Эм Арены» один из информаторов заявил, что базовая версия перспективного девайса получит головную камеру на 64 Мп. «Продвинутая» же версия устройства получит 5-кратный перископический объектив для телекамеры.

Инсайдер также отметил, что вариант Mi CC11 для потребителей за пределами КНР будет именоваться Note 11. Устройство оснастят 90-герцевым OLED-дисплеем, 1/1,3 дюймовым сенсором для головной камеры и набором микросхем Snapdragon 780G/778G (базовая версия) и Snapdragon 870 (pro-версия).

Интересное:

Тот же собеседник повторил озвученную ранее информацию о намерении Xiaomi «воткнуть» 200-мегапиксельный сенсор в камеру перспективного флагмана Mi 12. Перед презентацией этого устройства компания, якобы, явит миру Mix 4 с 50-Мегапиксельным сенсором ISOCELL GN1.

Ранее фотографические возможности Mi CC9 Pro поставили в один ряд с аналогичными возможностями iPhone 11 Pro Max. Ознакомиться с соответствующим отчетом и сравнить качество снимков можно здесь.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024