ГоловнаТехно RUXiaomi Mi Note 11 Pro получит уникальную камеру с датчиком на 200...

Xiaomi Mi Note 11 Pro получит уникальную камеру с датчиком на 200 Мп

«Сяоми» готовит преемника Mi CC9 с мощной камерой. Название смартфона-продолжателя – Mi CC11. Промежуточной версии с цифрой «10» в «линейке» не будет, утверждают представители разработчика на условиях анонимности.

Подробности

В беседе с репортерами «Джи-Эс-Эм Арены» один из информаторов заявил, что базовая версия перспективного девайса получит головную камеру на 64 Мп. «Продвинутая» же версия устройства получит 5-кратный перископический объектив для телекамеры.

Инсайдер также отметил, что вариант Mi CC11 для потребителей за пределами КНР будет именоваться Note 11. Устройство оснастят 90-герцевым OLED-дисплеем, 1/1,3 дюймовым сенсором для головной камеры и набором микросхем Snapdragon 780G/778G (базовая версия) и Snapdragon 870 (pro-версия).

Тот же собеседник повторил озвученную ранее информацию о намерении Xiaomi «воткнуть» 200-мегапиксельный сенсор в камеру перспективного флагмана Mi 12. Перед презентацией этого устройства компания, якобы, явит миру Mix 4 с 50-Мегапиксельным сенсором ISOCELL GN1.

Ранее фотографические возможности Mi CC9 Pro поставили в один ряд с аналогичными возможностями iPhone 11 Pro Max. Ознакомиться с соответствующим отчетом и сравнить качество снимков можно здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...