Банкинг

5 самых привлекательных для инвестирования криптовалют

Аналитики специализирующегося на освещении криптовалют издания Cointelegraph озвучили названия самых перспективных, с инвестиционной точки зрения, активов и дали прогноз об их котировках на краткосрочном горизонте. Своими соображениями на этот счет с читателями поделился авторитетный трейдер Ракеш Упадхьяй. Озвученные им прогнозы приведены ниже.

Биткоин

Аналитик пророчит дальнейшее противостояние между играющими на повышение и стремящимися «уронить» биток участниками рынка. Ближайшая неделя, по словам Ракеша, пройдет под влиянием разнонаправленных факторов.

Аналитик ожидает колебаний курса в очень широком диапазоне от $28000 до $42400.

Эфириум

Играющие на понижение Ethereum «медведи» уже завершили фиксацию прибыли, поэтому аналитик с более чем 50-процентной вероятностью ожидает новой волны роста с целью на $2990.

При пессимистичном развитии событий «эфир» скатится к отметке $1728. Вероятность развития событий по этому сценарию Упадхьяй оценивает гораздо ниже.

Uniswap

Интересное:

Поведение этого токена столь же непредсказуемо, как и поведение биткоина. Озвученный аналитиком интервал колебаний до конца рабочей «пятидневки» – $13,0-27,0.

ICT

Internet Computer уже достиг локального дна, обвалившись на беспрецедентные 92% от исторического максимума. Сейчас ICT корректируется вверх и, с высокой долей вероятности, восходящий тренд продолжится и далее. Заявленная аналитиком цель на краткосрочном горизонте – $72,6.

Вероятность падения этой крипты в ближайшие дни близка к нулю, однако если разворот всё же состоится, Ракеш призывает быть готовыми к откату с нынешних ~$45 до $28,30.

Aave

Эта крипта вызывает интерес благодаря быстрой капитализации (с момента появления токена в октябре прошлого года инвесторы вложили в него свыше $3,5 млрд). С учетом того, что спрос неизбежно сменяется падением, обвал котирующегося вблизи 273-долларовой отметки актива не за горами. Однако в ближайшие дни обвал вряд ли произойдет. Заявленный Ракешем целевой ориентир – $400.

Если же участники рынка преподнесут сюрприз и откат состоится, то ближайшей целью станет уровень в районе $170.

Отметим, что три из указанных выше криптовалют в последнее время подвержены исключительной волатильности. Подробнее о глубине колебаний можно почитать здесь.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024