ГоловнаБанкинг5 самых привлекательных для инвестирования криптовалют

5 самых привлекательных для инвестирования криптовалют

Аналитики специализирующегося на освещении криптовалют издания Cointelegraph озвучили названия самых перспективных, с инвестиционной точки зрения, активов и дали прогноз об их котировках на краткосрочном горизонте. Своими соображениями на этот счет с читателями поделился авторитетный трейдер Ракеш Упадхьяй. Озвученные им прогнозы приведены ниже.

Биткоин

Аналитик пророчит дальнейшее противостояние между играющими на повышение и стремящимися «уронить» биток участниками рынка. Ближайшая неделя, по словам Ракеша, пройдет под влиянием разнонаправленных факторов.

Аналитик ожидает колебаний курса в очень широком диапазоне от $28000 до $42400.

Эфириум

Играющие на понижение Ethereum «медведи» уже завершили фиксацию прибыли, поэтому аналитик с более чем 50-процентной вероятностью ожидает новой волны роста с целью на $2990.

При пессимистичном развитии событий «эфир» скатится к отметке $1728. Вероятность развития событий по этому сценарию Упадхьяй оценивает гораздо ниже.

Uniswap

Поведение этого токена столь же непредсказуемо, как и поведение биткоина. Озвученный аналитиком интервал колебаний до конца рабочей «пятидневки» – $13,0-27,0.

ICT

Internet Computer уже достиг локального дна, обвалившись на беспрецедентные 92% от исторического максимума. Сейчас ICT корректируется вверх и, с высокой долей вероятности, восходящий тренд продолжится и далее. Заявленная аналитиком цель на краткосрочном горизонте – $72,6.

Вероятность падения этой крипты в ближайшие дни близка к нулю, однако если разворот всё же состоится, Ракеш призывает быть готовыми к откату с нынешних ~$45 до $28,30.

Aave

Эта крипта вызывает интерес благодаря быстрой капитализации (с момента появления токена в октябре прошлого года инвесторы вложили в него свыше $3,5 млрд). С учетом того, что спрос неизбежно сменяется падением, обвал котирующегося вблизи 273-долларовой отметки актива не за горами. Однако в ближайшие дни обвал вряд ли произойдет. Заявленный Ракешем целевой ориентир – $400.

Если же участники рынка преподнесут сюрприз и откат состоится, то ближайшей целью станет уровень в районе $170.

Отметим, что три из указанных выше криптовалют в последнее время подвержены исключительной волатильности. Подробнее о глубине колебаний можно почитать здесь.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...