ГоловнаТехно RURealme GT Master Edition получит Snapdragon 778G и будет стоить от 399...

Realme GT Master Edition получит Snapdragon 778G и будет стоить от 399 евро

Китайская компания Realme совместно с Kodak представит модификацию флагманского смартфона Realme GT. Оригинальная модель была анонсирована в начале марта текущего года как один из самых дешёвых флагманов на 5-нанометровом процессоре Snapdragon 888. Грядущая новинка будет называться Realme GT Master Edition.

Realme GT Master Edition получит Snapdragon 778G и будет стоить от 399 евро

Смартфон получит относительно новую однокристальную систему Snapdragon 778G, которая выполняется по нормам 6-нанометровой технологии. Чип дебютировал несколько дней назад в моделях Honor 50. В Realme GT Master Edition процессор будет трудиться в паре с 8-12 ГБ оперативной памяти, а вместимость встроенного накопителя составит 256 ГБ.

Realme GT Master Edition получит Snapdragon 778G и будет стоить от 399 евро

Будущая новинка сохранит 16-мегапиксельную фронталку и тройную основную камеру разрешением 64 Мп + 8 Мп + 2 Мп с поддержкой съёмки 4K UHD роликов с кадровой частотой 60 FPS. Как будет участвовать компания Kodak, пока что неизвестно.

Realme GT Master Edition от стандартного издания также позаимствует Super AMOLED панель с частотой обновления 120 Гц формата Full HD+. В дисплей будет интегрирован биометрический сенсор. Ёмкость комплектной батареи уменьшится с 4500 мАч* до 4300 мА*ч, а вот поддержка быстрой проводной зарядки мощностью 65 Вт никуда не денется.

Realme GT Master Edition получит Snapdragon 778G и будет стоить от 399 евро

Стоимость смартфона в модификации с 8 ГБ оперативной памяти составит 399 евро. За вариант с 12 ГБ ОЗУ придётся немного доплатить. Топовая версия обойдётся в 449 евро. О дата выхода Realme GT Master Edition пока что информации нет. На рынке модель появится с проприетарной оболочкой Realme UI 2.0 на базе операционной системы Android 11. Пользователям смартфон будет доступен в белой и коричневой расцветках со стеклянным задником и в белом цвете с тыльной панелью из эко-кожи.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...