ГоловнаТехно RUРаскрыты основные характеристики Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+

Раскрыты основные характеристики Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+

В середине зимы 2021 года компания Samsung представила смартфоны флагманского уровня нового поколения в рамках семейства Galaxy S21. Примерно полгода остаётся до премьеры моделей нового поколения. Часть характеристик Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+ раскрыли авторитетные сетевые информаторы.

Естественно, основное внимание будет уделено камерам. Инсайдеры отмечают, что оба флагмана следующего поколения будут оборудованы главным модулем на базе 50-мегапиксельного датчика изображения. В Galaxy S21 и Galaxy S21+ используются сенсоры на 12 Мп.

Менять ультраширокоугольную камеру южнокорейская компания не будет. Она сохранит 12-мегапиксельное разрешение. А вот в телеобъективе будет установлена 12-мегапиксельная матрица вместо 64-мегапиксельной. Зато появится полноценный оптический зум. Кратность составит 3x. У Galaxy S21 / S21+ использовался телефотомодуль с оптическим приближением 1,1x.

Производитель из Сувона активно тестирует технологию размещения фронтальной камеры под дисплеем. Но увидим ли мы такое решение в смартфонах Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+, пока что сказать сложно.

Также отметим новый процессор Exynos с графическим ускорителем производства компании AMD. В продаже Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+ появятся с предустановленным программным обеспечением One UI нового поколения и операционной системой Android 12.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...

Бюджетный флагман POCO F6 получит лимитированную версию: отличия от F6

Перспективный смартфон POCO F6 будет базироваться на модели Redmi Turbo 3 и иметь лимитированную серию в стилистике Marvel. Официальный дебют устройства может состояться уже...