ГоловнаТехно RUGrand Theft Auto 5 в разрешении 8К с трассировкой лучей и секретными...

Grand Theft Auto 5 в разрешении 8К с трассировкой лучей и секретными модами показали на видео

Любители осовременивать видеоигры порадовали публику очередной работой. Ее суть – презентация куска GTA 5 в невиданном доселе разрешении 8К.

Подробности

Автор новодела – пользователь под сетевым прозвищем Digital Dreams. Результат его усилий опубликован на одноименном ютуб-канале.

Наряду с традиционной трассировкой лучей, персонаж использовал ряд графических модов, информация о которых не разглашается (отмечается лишь, что в свободном доступе большинства из них нет). Тип задействованной видеокарты – новейшая  NVIDIА GeForcе RTX 3090. О настройке и частоте кадров автор предпочел умолчать.

Приобщившиеся к видео пользователи оценили ролик неоднозначно: в отзывах содержатся не только восторги и восхищения, но и обвинения в подлоге. Один из отписавшихся и вовсе увидел на картинке «родные Чебоксары».

Соотношение лайков к дизлайкам на момент подготовки материала к публикации – 857 к 95. Иными словами, 11% просмотревших видео геймеров поставили автору двойку.

Другие новости на тему GTA и примеры адаптации старых игр к современным реалиям собраны в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...