ГоловнаТехно RUЖитель США потратил 20 долларов на криптовалюту и стал в разы богаче...

Житель США потратил 20 долларов на криптовалюту и стал в разы богаче Джеффа Безоса

Американец Кристофер Уильямсон из штата Джорджия на прошлой неделе приобрёл через программное обеспечение Coinbase криптовалюту Rocket Bunny. Он потратил лишь 20 долларов, но уже с утра увидел, что сумма увеличилась в 65 млрд раз.

Подробности

К началу этой недели сумма выросла до 168,33 трлн долларов. Для сравнения, состояние Джеффа Безоса, основателя Amazon и самого богатого человека на нашей планете, оценивается в 200 млрд долларов. То есть Кристофер Уильямсон оказался в 840 раз богаче.

Правда, снять даже цента ему не удалось. Гражданин Соединённых Штатов сам не верит в то, что сможет снять хотя бы 1 трлн долларов. Но он всё ещё надеется на то, что хотя бы часть суммы ему получить удастся. Более того, он уже пригласил сотрудников компании Coinbase на личную яхту в форме пингвина. Появится она у него в случае удачного вывода средств с аккаунта.

Уильямсон отмечает, что при попытке вывести деньги приложение Coinbase выдаёт ошибку. В компании заявили, что сумма на счету (168 330 781 224 760 долларов и 88 центов) не соответствует реальному объёму криптовалюты Rocket Bunny, которая принадлежит американцу. Триллионы в кошельке появились вследствие ошибки отображения информации.

Житель США потратил 20 долларов на криптовалюту и стал в разы богаче Джеффа Безоса

В пресс-службе компании Coinbase заявили, что именно по этой причине пользователю была заблокирована опция вывода средств на карту. В настоящее время специалисты пытаются найти решение проблемы.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Новинка от Xiaomi: с ней ваш дом и квартира будут “умнее” и безопаснее

Компания Xiaomi представила новый Xiaomi Smart Doorbell 3S - "умный" дверной звонок с камерой и функциями на основе искусственного интеллекта. Он призван не только...

Xiaomi выпускает «самую странную» камеру наблюдения с HyperOS

Компания Xiaomi представила новую камеру Xiaomi Outdoor Camera CW500 Dual Camera. Это любопытная камера наблюдения и безопасности, которая отличается наличием двух полностью механизированных камер,...

Южная Корея планирует экспортировать F-50 для замены Су и МиГ

Группа Korea Aerospace Industries вознамерилась захватить 50% мирового рынка одноместных легких боевых самолетов с помощью нового F-50, который представляет собой модификацию учебно-боевого FA-50. Подробности Проект F-50...