ГоловнаТехно RUИзвестен предположительный дизайн Xiaomi Mi Note 11 и Mi 11T

Известен предположительный дизайн Xiaomi Mi Note 11 и Mi 11T

Китайская компания Xiaomi оформила патент на смартфон, который будет оснащаться огромной основной камерой в стиле модели Samsung Galaxy S21. Правда, к трём модулям будет добавлен перископный телеобъектив.

Патентные документы содержат несколько изображений грядущей новинки. На их основе издание LetsGoDigital создали качественные рендеры устройства. На площадке основной камеры мы можем видеть сразу четыре вертикальных оптических модуля и вертикальную светодиодную вспышку.

Технические характеристики камеры не уточняются пока что, как и коммерческое название смартфона. Однако, присутствие перископного телеобъектива намекает на то, что грядущая новинка пополнит ассортимент флагманских смартфонов Xiaomi. Возможно, это будет Xiaomi Mi 11T Pro, преемник модели Mi 10T Pro, которая вышла осенью прошлого года.

Xiaomi готовит смартфон с огромной основной камерой

В Сеть также просочилось изображения ещё двух смартфонов, созданные ресурсом LetsGoDigital на основе патентных документов. Первая модель имеет основную камеру в стиле Xiaomi Mi 11i, Mi 11X / 11X Pro и POCO F3. Все они являются модификациями семейства Redmi K40 для Европы и Индии.

Xiaomi готовит смартфон с огромной основной камерой

Вторая модель обладает площадкой основной камеры с тремя оптическими модулями. Дизайн такой же, как в смартфонах Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro и возможно это внешний вид Mi Note 11. Пока что информация о всех трёх смартфонах есть лишь в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности. Когда они появятся на рынке, пока что не уточняется.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...