ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 9T Pro появился в GeekBench, чем он отличается от Xiaomi...

Xiaomi Mi 9T Pro появился в GeekBench, чем он отличается от Xiaomi Mi 9

На днях в GeekBench появился результат тестирования Mi 9T, а сегодня там уже можно увидеть и результаты по Xiaomi 9T Pro.

Что в тесте

Там отображена флагманская платформа Snapdragon 855 с 8 Гб оперативной памяти и ОС Android 9. В одноядерном тесте он набрал 3453 баллов, а в многоядерном – 10363 баллов.

Как было подтверждено уже не раз – Xiaomi Mi 9T Pro соответствует Redmi K20 Pro. Разница между ними заключается только во внешнем виде, а именно в логотипе который нанесен на задней панели (фото выше).

Xiaomi Mi 9T Pro в Geekbench

Отличия от Mi 9

По сравнению с Xiaomi Mi 9, самым большим изменением Xiaomi 9T Pro является всплывающая фронтальная камера, которая позволила установить дисплей без рамок, диагональю 6,39-дюймов (разрешение составляет 2340 × 1080 пикселей). Емкость батареи увеличена до 4000 мАч (емкость батареи Mi 9 – 3300 мАч), есть 3,5 мм разъем для наушников (у Mi 9 он отсутствует).

Стоит отметить, что Xiaomi 9T Pro также не поддерживает беспроводную зарядку (Mi 9 поддерживает беспроводную зарядку 20 Вт).

По части камеры у Mi 9T будет сочетание трех датчиков: 48 Мп (широкоугольный) + 8 Мп (телефото) + 13 Мп (супер-широкоугольный датчик), тогда как у Mi 9 сзади установлено: 48 Мп (широкоугольный датчик) + 12 Мп (телефото) + 16 Мп (супер-широкоугольный).

Представят смартфон официально 12 июня.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...