ГоловнаТехно RUGoogle обещает добавить уникальные функции в мобильное приложение YouTube

Google обещает добавить уникальные функции в мобильное приложение YouTube

Вчера, 1 июня 2021 года, в YouTube начала действовать новая политика. Теперь все видеоролики будут дополняться рекламными вставками. Причём, если автор контента не подключился к партнёрской программе, доход от просмотра рекламы будет забирать сам сервис. Но компания Google не ограничилась только плохими новостями.

Подробности

Как стало известно, американский гигант готовит новые уникальные функции, которые в обозримом будущем появятся в программном обеспечении YouTube для смартфонов. Мобильная версия сервиса в скором времени позволит пользователям ставить ролики на повтор и вырезать куски видео для просмотра.

Первая функция даёт возможность зацикливать видеоматериалы. Для этого нужно лишь выбрать соответствующую опцию. После активации ролик будет запускаться повторно до отключения автоповтора или до закрытия программного обеспечения.

Google обещает добавить уникальные функции в мобильное приложение YouTube

Что касается второй функции, она даёт возможность создавать нарезки длительностью до 60 секунд и делиться ними с другими пользователями. Для этого на панели с лайками / дизлайками и прочей информацией появится пиктограмма ножниц.

Обе функции уже полным ходом тестируются американскими разработчиками. Более того, они уже доступны и для некоторых пользователей. При этом Google не говорит ничего о том, когда нововведения будут добавлены в стабильную версию мобильного клиента YouTube.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...