ГоловнаТехно RUЧасы Meizu в стиле Apple Watch. Известны главные особенности

Часы Meizu в стиле Apple Watch. Известны главные особенности

Китайская компания Meizu следующую неделю начнёт с анонса умных часов. Это будет уже не первый подобный гаджет производителя из Поднебесной. Грядущая новинка называется Meizu Watch.

Дизайн носимого устройства уже раскрыт. Оно выполнено в стиле смарт-часов Apple Watch. Пользователи в китайской социальной сети Weibo уже высказались на этот счёт. Недовольных нашлось много. Некоторые пользователи посоветовали Meizu придумать более оригинальный дизайн в следующий раз.

Многие характеристики ещё остаются в секрете. Но уже известно, что Meizu Watch оборудованы однокристальной системой Qualcomm Snapdragon Wear 4100, а за автономность отвечает встроенная аккумуляторная батарея, зарядная ёмкость которой составляет 420 мА*ч.

Первый носимый гаджет китайской компании Meizu засветился в базе данных местного регуляторного органа, в результате чего стало известно, что устройство обзавелось 7,5-ваттной быстрой зарядкой и встроенной SIM-картой с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения.

Естественно, все основные функции современных носимых гаджетов будут предусмотрены. Также отмечается наличие пульсоксиметра наряду с поддержкой технологии Near Field Communication.

Meizu Watch будут официально представлены в последний день мая текущего года. Несмотря на то, что смарт-часы в Китае уже доступны для предварительного заказа, их стоимость пока что не раскрывается.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...