ГоловнаТехно RUФлагман Xiaomi со стереодинамиками Harman Kardon стал более доступным

Флагман Xiaomi со стереодинамиками Harman Kardon стал более доступным

В середине марта этого года китайская компания Xiaomi анонсировала доступный флагманский смартфон под названием Xiaomi Mi 10S. Сейчас к распродаже 618, которая пройдёт в середине следующего месяца, модель подешевела вслед за флагманом Xiaomi Mi 11.

Подробности

Xiaomi Mi 10S – это из нескольких смартфонов китайской компании, который оснащается 7-нанометровой однокристальной системой Snapdragon 870. Мобильный процессор является первой SoC в мире с частотой 3,2 ГГц. За графику отвечает видеоускоритель Adreno 650.

В базовой комплектации смартфон комплектуется 8 ГБ оперативной памяти, тогда как хранилище рассчитано на 128 ГБ данных. Рекомендованная производителем стоимость флагмана составила в Китае 465 долларов. Сейчас купить Xiaomi Mi 10S можно за 420 долларов, то есть на 45 долларов дешевле. Модель также доступна в конфигурациях с 256 ГБ встроенной памяти в паре с 8 ГБ и 12 ГБ ОЗУ. Они пока что не подешевели.

В арсенале смартфона есть много чего интересного. Например, 90-герцевый 6,67-дюймовый дисплей на органических светодиодах с изогнутыми гранями. Разрешение основной камеры составляет 108 Мп + 13 Мп + 2 Мп + 2 Мп, а фронтальной – 20 Мп. Биометрический сенсор встроен в матрицу AMOLED. Экран и тыльная панель прикрыты стеклом Corning пятого поколения (Gorilla Glass).

Xiaomi Mi 10S комплектуется всеми основными беспроводными адаптерами и аккумулятором ёмкостью 4780 мА*ч. Выход под наушники отсутствует. Защиты от воды и пыли тоже не предусмотрено производителем. Мощность быстрой проводной зарядки составляет 33 Вт, а беспроводной – 30 Вт. Также отметим операционную систему Android 11 сразу из коробки, стереофонические динамики Harman / Kardon и прошивку MIUI 12.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...