ГоловнаТехно RUPOCO M3 Pro 5G поступает в продажу с большой скидкой

POCO M3 Pro 5G поступает в продажу с большой скидкой

Компания Xiaomi представила смартфон POCO M3 Pro 5G. Новинка отличается уникальным дизайном и хорошими техническими характеристики с учётом стоимости. Смартфон будет продаваться официально в Украине, а пока его можно купить на AliExpress со скидкой.

Подробности

POCO M3 Pro 5G оснащается однокристальной системой Dimensity 700 с поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Чип работает в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти в зависимости от комплектации и выполняется по нормам 7-нанометровой технологии. Для хранения данных пользователи получают накопитель объёмом 64/128 ГБ соответственно.

POCO M3 Pro 5G поступает в продажу с большой скидкой

Одной из особенностей POCO M3 Pro 5G является панель Full HD+ с поддержкой частоты обновления 90 Гц. Матрица выполнена по технологии IPS. Она имеет размер 6,5 дюйма по диагонали и каплевидный вырез с 8-мегапиксельной селфи-камерой для любителей фотографировать себя.

В новинке установлена тройная 48-Мп камера с поддержкой алгоритмов искусственного интеллекта. Производителем заявлена высокая детализация, поддержка таймлапсов и съёмка видео в 4K ULTRA HD. Помимо 48-Мп сенсора в состав основной камеры входят два модуля на 2 Мп для макросъёмки и размытия заднего фона на фото.

Одной из сильнейших сторон POCO M3 Pro 5G является аккумуляторная батарея. Она имеет ёмкость 5000 мА*ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. При этом масса составляет лишь 190 граммов. Но продаваться смартфон будет с 22,5-ваттным адаптером питания.

Прочие параметры включают чип NFC, выход под наушники, порт USB, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Смартфон появится в продаже с предустановленной прошивкой MIUI 12 на базе операционной системы Android 11. Купить POCO M3 Pro 5G можно будет в цветах POCO Yellow, Cool Blue и Power Black.

Старт продаж модели запланирован на 20 мая 2021 года. Рекомендованная производителем стоимость смартфона в максимальной модификации составила 199 евро или 245 долларов, а в начальной – 179 евро или 220 долларов.

В честь старта продаж жители Украине смогут существенно сэкономить и купить POCO M3 Pro 5G со скидкой на AliExpress. По акции смартфон обойдётся в 159 долларов или 179 долларов в зависимости от комплектации. Для скидки нужно использовать промокод 10M3PRO. Специальное предложение действует с 20 по 22 мая 2021 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...