ГоловнаТехно RUСравнение PS5 и компьютера с GeForce RTX 3090 привело к неожиданному результату

Сравнение PS5 и компьютера с GeForce RTX 3090 привело к неожиданному результату

Фанаты онлайн-баталий получили новый повод для дискуссий на тему характеристик консолей и игровых ПК благодаря опубликованному несколько дней назад сравнению качества графики основных игр на PS5 и компьютере с GeForce RTX 3090.

Подробности

Изучением вопроса занималась команда ютуб-канала Testing Games. Результаты доступны для ознакомления в приложенном ниже видео.

Попытка экспертов поставить точку в извечном споре «консольщиков» с «десктопниками» оказалась безуспешной: представители каждой из просмотревших видео сторон объявили свое мнение самым правильным.

Зашедшие в комментарии пользователи других платформ, в свою очередь, не узрели заметной разницы между качеством картинки на ПК и приставке. Подтверждением этого, в частности, является отзыв владельца Nintendo (см. скриншот).

Результаты сравнения PS5 и мощного игрового ПК

Несмотря на отсутствие консенсуса, геймеры по достоинству оценили проделанную авторами ролика работу. Об этом свидетельствует соотношение лайков к дизлайкам: 1800+ против 50 на момент написания материала.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...