ГоловнаТехно RUОбновление MIUI 12 привело к серьезным проблемам в Mi 10 Lite

Обновление MIUI 12 привело к серьезным проблемам в Mi 10 Lite

Новое обновление MIUI не позволяет зарядить смартфон на 100%. Номер проблемной версии прошивки – 12.1.3.0. На сбой массово жалуются китайские пользователи Mi 10 Lite, уточняет AdmirahBlog.

Подробности

Большинство жалоб на остановку процесса наполнения энергией на уровне 97-99% опубликовали завсегдатаи отраслевого сообщества Mi Community.

Обновление MIUI 1112 ударило до Mi 10 Lite

В соцсетях и тематических пабликах отдельные владельцы Mi 10 Lite сообщают о приостановке зарядки на уровне 93% и даже 92%.

Некоторые пользователи попытались решить проблему путем использования другого ЗУ и кабеля, однако к исправлению бага это не привело.

Официальных комментариев Xiaomi по поводу случившегося пока нет. Админы Mi Community рекомендуют пострадавшим «бомбардировать» разработчиков сообщениями через форму обратной связи.

Ранее с проблемами MIUI 12 столкнулись владельцы базовой версии Mi 10 и пользователи десятков других смартфонов, произведенных участниками Xiaomi Group. В течение первого квартала этого года сбои фиксировались едва ли не ежедневно (список проблем с разбивкой по датам приведен здесь).

Больше информации о выявленных в MIUI 12 багах – в этой подборке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...