ГоловнаТехно RUОпубликованы качественные изображения Huawei P50

Опубликованы качественные изображения Huawei P50

Компания Huawei в начале следующего месяца представит долгожданное флагманское семейство смартфонов Huawei P50. Ранее мы писали о старшей версии с пятимодульной камерой. Теперь же на просторах всемирной паутины известный инсайдер RODENT950 опубликовал качественные изображения стандартного издания.

Huawei P50, как и версия Pro+, получит «двухэтажную» основную камеру. Но при этом количество модулей сократится с пяти до четырёх. В Huawei P50 Pro+ на верхней площадке будут установлены телеобъектив с 3-кратным оптическим зумом, ультраширокоугольный блок и стандартная камера, а на нижней – сенсор ToF и телеобъектив с перископной конструкцией для 10-кратного оптического приближения.

В Huawei P50 вверху мы тоже можем видеть три объектива. Предположительно, это сенсор ToF наряду с основным и сверхширокоугольным модулями. На нижней площадке есть только телеобъектив и вспышка. Ввиду того, что телефотомодуль имеет обычную конструкцию, можно предположить, что кратность оптического зума составит 3x.

Опубликованы качественные изображения Huawei P50

Стандартная камера в Huawei P50, Huawei P50 Pro и Huawei P50 Pro+ будет построена на базе нового датчика изображения Sony IMX707Y с 50-мегапиксельным разрешением. Оптический формат матрицы – 1/1,18 дюйма. Анонс смартфонов ожидается 2 июня 2021 года. О ценах пока что информации нет.

Все три флагмана нового поколения в продажу поступят с предустановленной операционной системой HarmonyOS 2.0 вместо прошивки EMUI на Android. Аппаратная платформа будет построена на базе однокристальной системы Kirin 9000.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...